< >

В сети появилось видео ужасного пожара в Тверской области, который разрушил два дома

В сети появилось видео ужасного пожара в Тверской области, который разрушил два дома
Страшное происшествие случилось 19 июля в поселке Ранцево Кувшиновского района.

Трагедией поделилась Мария Иванова в группе ВКонтакте: «Сгорели 2 дома – один разрушенный, а второй – дом Булахтиных на станции».

Первым загорелся заброшенный дом, а затем огонь перекинулся на другой и охватил здание буквально за 10-15 минут. 

На месте были пожарные бригады из поселка Ранцево – Сергей Петров, Сергей Смирнов и Дмитрий Иванов. Затем им на помощь подоспели еще две пожарные бригады из Кувшиново и Торжка. 

Остальные дома спасла безветренная погода, по большей части, и оперативная работа огнеборцев.  

С огнем боролись несколько часов не только сотрудники МЧС, но и сами местные жители, которые, по словам Марии, разбирали кучу горящих досок, мешающих проезду пожарных машин.

Причины пожара неизвестны, на сайте МЧС данных по возгоранию пока нет. 

Вчера загорелись не только дома в Кувшиновском районе, под Тверью вблизи деревни Орша у озера Сомово пожарные тушили загоревшийся торф.




16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.