< >

В сети появилось видео с места ДТП на улице Вагжанова в Твери

В сети появилось видео с места ДТП на улице Вагжанова в Твери
Авария произошла вечером 31 августа.

Напомним, что в районе дома №5 на улице Вагжанова водитель автомобиля «БМВ» совершил съезд на полосу встречного движения, где машина столкнулась с «Сузуки». После столкновения транспортное средство наехало на припаркованный автомобиль «Шевроле». В результате аварии женщина-водитель «Сузуки» получила тяжелые травмы.

Ранее в региональном Управлении ГИБДД сообщили, что водитель «БМВ» дрифтовал и не справился с управлением.

После столкновения виновник происшествия скрылся с места аварии, но позднее был разыскан и задержан. Выяснилось, что мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время ведется следствие.

Видео: Сергей Горюнов



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.