< >

В сети появилось расписание движения автобусов Твери и карта изменённых маршрутов

В сети появилось расписание движения автобусов Твери и карта изменённых маршрутов
Министерство транспорта Тверской области на своём официальном сайте поделилось расписанием движения автобусов, которое актуально с августа. Ознакомиться с ним можно по ссылке - www.mintrans.tver.ru.

Также с 1 августа произошли изменения на четырех маршрутах: №12, №43, №177 и №222. Об этом сообщил «Транспорт Верхневолжья».

№12 «Борихино Поле – Теплоэлектроцентраль-3» проследует от микрорайона Первомайский по проспекту Ленина, проспекту 50 лет Октября, автодороге М10 «Россия», Старицкому шоссе до деревень «Деревнище» и «Борихино Поле». На линии будут курсировать 14 автобусов.

№43 «Университет – микрорайон Южный-Д» теперь пройдет от Университета через улицу Благоева до микрорайона Соминка, связав его с промзоной в северо-западной части города, где находятся завод «Стеклопластик», вагоностроительный завод и университет. На линии будут курсировать 17 автобусов.

Маршрут №177 «Лебедево – Отрадное – Дачи» проследует из деревни Лебедево через микрорайоны Брусилово, Мичуринский, Мамулино, Мамулино-2, улучшив их транспортное сообщение и связав их с Московским районом. На линии будут курсировать 9 автобусов.

Изменения на маршруте №222 «Лебедево – Пролетарка – речной вокзал – Отрадное – Дачи» позволят установить прямую связь между населенными пунктами Никулино, Никольское, Глинково и центральной частью города. Кроме того, маршрут свяжет Старую Константиновку и поселок 1 Мая с речным вокзалом. Участки от проспекта 50 лет Октября до бульвара Ногина и от улицы Маяковского до дач пройдут совместно с маршрутом №211, что снизит нагрузку на этот перегруженный маршрут. На линии будут курсировать 9 автобусов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.