< >

В сети появились фото смертельного ДТП на М-11 в Тверской области

В сети появились фото смертельного ДТП на М-11 в Тверской области
В аварии погиб мужчина, серьёзные травмы получил пассажир авто.

ДТП произошло вечером 17 июля в Бологовском районе на 383-м километре М-11.

Водитель «Хонды Аккорд» не выдержал безопасную дистанцию и въехал в фуру «Скания» с полуприцепом.  Доставать людей из искорёженной легковушки пришлось спасателям.

Мужчина за рулем «Хонды» от полученных травм скончался на месте еще до приезда медиков. Пассажира легковушки госпитализировали в реанимацию в тяжелом состоянии. 

В сети появились фото смертельного ДТП на М-11 в Тверской области

Тем же вечером в Твери столкнулись сразу 3 автомобиля, есть пострадавший.  У зачинщика аварии выявили признаки алкогольного опьянения.

Автомобиль сбил велосипедиста в Твери – у спортсмена открытый перелом

Фото:  «Подслушано у эвакуаторов Тверь/ПУЭТ»
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.