< >

В сентябре школьники Тверской области смогут пересдать ЕГЭ

В сентябре школьники Тверской области смогут пересдать ЕГЭ
В сентябре школьники, не прошедшие итоговую аттестацию после 11 класса или получившие неудовлетворительный результат по обязательным предметам, смогут пересдать ЕГЭ. Прием заявлений осуществляется с 6 по 20 августа включительно.

Экзамены в сентябрьские сроки пройдут по двум обязательным для выпускников предметам – математике базового уровня и русскому языку:

4 сентября – русский язык; 
7 сентября – математика базового уровня; 
15 сентября – русский язык и математика базового уровня.

«Выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2018 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты, к участию в ЕГЭ в сентябрьские сроки не допускаются», - рассказывает в Рособнадзоре.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.