< >

В селе под Удомлей восстановили электричество

В селе под Удомлей восстановили электричество
Удомельская межрайонная прокуратура организовала проверку по сообщению о том, что в селе Еремково из-за стихии трое суток отсутствовало электро – и водоснабжение, кроме того, местной администрацией не был организован подвоз воды.

В связи с выявленными нарушениями в отношении руководителя Удомельского РЭС филиала ПАО МРСК Центра-Тверьэнерго было возбуждено административное производство по ст.7.23 КоАП РФ (нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами). А глава администрации Удомельского городского округа получил представление об устранении нарушений.

Помимо этого, по поручению прокуратуры сотрудники ГИБДД обследовали состояние автодорог в селе Еремково. Установлены нарушения в их содержании. В отношении заместителя директора ООО «Магистраль» было возбуждено административное производство по ч.1 ст.12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог).

В настоящее время электро- и водоснабжение восстановлено.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.