< >

В селе Княжьи Горы Зубцовского района установили новую спортивную площадку

В селе Княжьи Горы Зубцовского района установили новую спортивную площадку
В селе Княжьи Горы Зубцовского района оборудована новая спортивная площадка. Она состоит из десяти уличных тренажеров и гимнастического городка. С просьбой об установке площадки обратилась к главе региона в ходе личного приема граждан в Правительстве Тверской области жительница села Княжьи Горы, многодетная мама Юлия Дараган.

Также она озвучила вопрос о проведении ремонта спортивном зале в Княжьегорской средней общеобразовательной школе. Поручение главы региона о проведении ремонта было исполнено осенью прошлого года – были проведены сантехнические и электромонтажные работы, заменен пол, выполнена внутренняя отделка.

В селе Княжьи Горы Зубцовского района установили новую спортивную площадку

Здание Княжьегорской школы, в которой сегодня обучается более 80 детей, было построено в 1987 году. В школе функционирует ряд спортивных секций – по вольной борьбе, волейболу и другие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.