< >

В Ржевском районе полицейские задержали дачного вора

В Ржевском районе полицейские задержали дачного вора
В полицию обратился 51-летний житель Ржева, сообщив, что в его отсутствие на даче, расположенной в поселении Победа, украли имущество на сумму 10 тысяч рублей. 

Как сообщает областное МВД, было похищено бензотриммер и электрическая газонокосилка. Полицейские также установили, что злоумышленник проник в частный дом, разбив оконное стекло.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий была установлена причастность к совершению преступления 49-летнего неработающего ранее судимого жителя Ржева.

Задержанный сознался в преступлении и пояснил, что похищенное он продал, а деньги потратил по своему усмотрению. 

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит до 6 лет тюрьмы. Ведётся следствие.

Фото: Вести Тверь

Вконтакте

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.