< >

В Ржеве совершено дерзкое ограбление ювелирного магазина

В Ржеве совершено дерзкое ограбление ювелирного магазина
По информации информационного портала «Ржев сегодня», в городе произошло дерзкое ограбление ювелирного магазина, расположенного на улице Большая Спасская.

Местная полиция просит откликнуться свидетелей грабежа. В сообщении говорится, что один из ржевитян преследовал грабителей и мог запомнить номер их машины.

Всех, кто видел происходившее преступление с 10.00 до 10.30 в ювелирном магазине, просят позвонить по телефону 2-29-02 (дежурная часть) или 2-40-49 (начальник уголовного розыска). Анонимность гарантируется.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.