< >

В Ржеве проходят акции в поддержку спецоперации на Украине

В Ржеве проходят акции в поддержку спецоперации на Украине
В городе Ржеве Тверской области, как и по всей России, проходят акции в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территории Украины. Все они объединены лозунгами #ZaМир #ZаРоссию #ZаПрезидента. 

К акции присоединились участники первого фестиваля спортивных семей города Ржева. Перед началом соревнований они сделали общее фото в поддержку российской армии. В состязаниях приняла участие 41 семья. 

В Ржеве проходят акции в поддержку спецоперации на Украине

Cлова поддержки выразили также участники Первенства Тверской области по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет. Это более 150 спортсменов из Вышнего Волочка, Осташкова, Сонково, Твери, Зубцова и Ржева. Победители Первенства области поедут 22 апреля в Рязань на первенство Центрального Федерального округа. 

Во Ржеве у клуба железнодорожников проходит акция «Своих не бросаем!», в рамках которой участники выражают поддержку военнослужащим российской армии, а во Дворце культуры молодёжь принимает участие во флешмобе «За нами правда». 

В течение рабочей недели различные акции, флешмобы, классные часы патриотической направленности проходили и в ржевских школах. 

В Ржеве проходят акции в поддержку спецоперации на Украине

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.