< >

В Ржеве после удара молнии восстанавливают насосную станцию

В Ржеве после удара молнии восстанавливают насосную станцию
27 июня в Ржеве молния повредила одну из трансформаторных подстанций, в результате в микрорайонах Мебельный и Кирпичный были перебои с электричеством. Кроме того, остановился водозабор Ржев-1 и котельных № 4 и № 12. Об этом сообщила городская администрация.

В информации от 28 июня говорится, что в​ домах, запитанных от Тетеринской скважины (мкр. Краностроительного завода), отсутствует водоснабжение в связи с аварийной​ ситуацией, возникшей из-за удара молнии. Сгорело насосное​ оборудование. Ведутся восстановительные работы.

"Просим отнестись​ с пониманием к​ сложившейся ситуации", - говорят в администрации Ржева.

Гроза и сильный град прошлись по посёлку в Тверской области
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.