< >

В Ржеве под суд попал водитель автобуса, задавивший женщину

В Ржеве под суд попал водитель автобуса, задавивший женщину
В Тверской области прошел суд над виновником ДТП, в котором погибла женщина. Подробностями дела поделились в пресс-службе суда.

Летом прошлого года водитель сдавал назад по краю проезжей части Привокзальной улицы, однако не убедился в безопасности движения и наехал на двух пешеходов. Первая женщина скончалась, а вторая получила тяжелые травмы.  
 
Водитель автобуса согласился с обвинениями и пошел на добровольное возмещение морального вреда. Суд назначил мужчине 1 год и 10 месяц условно и запретил ему управлять автомобилями в течение двух лет.

В Ржеве задержали подозреваемого в жестоком убийстве 83-летней женщины: изувеченное тело пенсионерки нашли в квартире.

В Ржеве двое молодых людей украли велосипед, чтобы купить алкоголь
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.