< >

В Ржеве обновят пешеходный мост через Холынку

В Ржеве обновят пешеходный мост через Холынку
Недалеко от стадиона «Горизонт» установят новый пешеходный мост через реку Холынку, сообщают «Ржевские новости».

За этот проект взялась инициативная группа руководителей ржевских предприятий «Электромеханики», «Инчермета» и «Стройкомплекта». Предполагается, что новый 11-метровый мост будет не только удобным, но и красивым, а также освещенным. В настоящее время уже запущена в производство силовая конструкция сооружения, утвержден дизайн перил и световых опор. Объект украсят символикой Ржева – гербом.

Внести свой вклад в дело предлагают и жителям Ржева. Перед тем как устанавливать мост, необходимо привести само место в порядок – очистить прилегающую территорию от кустарника, чтобы смогла проехать техника, вырубить борщевик, убрать мусор и траву. Работы намечены на 21 июня.

Неравнодушных горожан приглашают к 17 часам на субботник.

Силовая конструкция моста
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.