< >

В Ржеве идут работы по благоустройству города

В Ржеве идут работы по благоустройству города
В настоящий момент продолжается благоустройство прилегающей к музею территории. Среди планов, которые решено реализовать на этом участке, глава города Роман Крылов, отметил реконструкцию освещения, в том числе – в Парке подпольщиков.

«На этой территории мы видим интеграцию двух объектов. Это благоустройство территории музея, ремонт фасада музея, и так же улучшение улично-дорожной сети. Плюс мы с вами запланировали работы, которые сегодня улучшат эстетический вид данного объекта. Это уборка кабелей в землю на существующих опорах», - отметил Роман Крылов, Глава города Ржева.

«Проведена подготовительная работа. Опущен кабель. В течение пяти дней планируем произвести переподключение на черные металлические столбы и демонтаж старых бетонных. В целом по объектам заканчивается интеграция ремонта музея. Площадки при музее. Панорама уже практически готова. Соответственно, краеведческий музей, который находится у Волги, где-то на финальной стадии. По ремонту объекта дорога находится в готовности 94 процента. Остались знаки, разметки и осветительные приборы на парковке, которая располагается у деревни», - подчеркнул Игорь Козлов заместитель главы г. Ржева.



На Советской площади так же будет заменено асфальтное покрытие, поправлены опоры освещения. На улице Красностроителей до Большевистской будет оборудован тротуар. С учетом доступности для маломобильных граждан.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.