< >

В Ржеве 70-летний мужчина врезался в два «КАМАЗа» с «Маздой» и погиб

В Ржеве 70-летний мужчина врезался в два «КАМАЗа» с «Маздой» и погиб
Ужасное массовое ДТП произошло на Осташковском шоссе в Ржеве.

Возле 1-го дома 70-летний автомобилист на «Субару» ехал в строю других машин и в какой-то момент по неизвестной причине вылетел на встречку, где по касательной въехал в два «КАМАЗа». А следом от удара японскую иномарку отбросило на «Мазду».

В результате аварии автолюбитель скончался от полученных травм. Вместе с ним в автомобиле находилась пассажирка, которую приехавшие медики доставили в больницу с различными травмами.

А сама иномарка восстановлению не подлежит.

По информации ГИБДД региона, у всех участников аварии признаков опьянения не было.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.