< >

В ряд домов Твери ограничена подача тепла

В ряд домов Твери ограничена подача тепла
11 ноября будут наблюдаться временные перебои с теплоснабжением или горячей водой в домах на 21 улице в Твери, связано это с ремонтными работами, сообщают в «Тверской генерации».

Подача услуг ограничена по адресам: Бебеля, Беляковский пер., Дм.Донского, Ефимова, Краснофлотская наб., С.Перовской, Троицкая, Трудолюбия, Учительская, Циммервальдского, Левитана, Летное поле, Можайского, А. Завидова, А.Попова, Фадеева, б-р Профсоюзов, Севастьянова, Стахановская, Тракторная, Халтурина.

Кроме того, возможно частичное перекрытие близлежащих участков прилегающих улиц, выбирайте пути объезда.

Узнать информацию о сроках ограничения услуг можно получить в Вашей управляющей организации. Контакты находятся на портале «Реформа ЖКХ» - www.reformagkh.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.