< >

В Росгвардии по Тверской области подвели итоги работы за 11 месяцев

В Росгвардии по Тверской области подвели итоги работы за 11 месяцев
В этот период сотрудниками вневедомственной охраны было пресечено около 1300 правонарушений на территории региона.

В Управлении Росгвардии по Тверской области прошло совещание, посвященное итогам работы ведомства за 11 месяцев текущего года. В нём приняли участие начальник Управления вневедомственной охраны полковник полиции Владимир Самунь, руководители отделов и служб подразделения.

Владимир Самунь дал положительный отзыв работе подразделений, поблагодарив личный состав и обозначив приоритетные задачи, требующие особого внимания и подготовки.

На территории региона под охраной находятся около 7 тысяч квартир, коттеджей, дач и гаражей, более трёх тысяч объектов различных форм собственности.

За 11 месяцев 2019 года сотрудниками вневедомственной охраны пресечено около 1300 правонарушений в отношении охраняемого имущества физических и юридических лиц, раскрыто 190 преступлений, задержано 17 лиц, находящихся в розыске, из них 6 в федеральном розыске, выявлено более 9 тысяч лиц по подозрению в совершении различных правонарушений.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.