< >

В результате ДТП на «встречке» в Твери пострадал 74-летний мужчина

В результате ДТП на «встречке» в Твери пострадал 74-летний мужчина
Две легковушки столкнулись около ТРЦ «РИО» вечером 6 апреля.

При повороте налево у дома №23 по улице Вагжанова 20-летняя девушка на «Фольксваген» не уступила дорогу встречному «Рено Логан», в результате чего автомобили столкнулись. Для всех участников движения горел зеленый сигнал светофора.

ДТПрио2.jpg

Пострадал 74-летний водитель «Рено». У мужчины диагностировали перелом ребер правой половины грудной клетки и ушиб мягких тканей правого плеча.

Признаков алкогольного опьянения ни у кого из водителей нет. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.