< >

В результате ДТП с лосем в Тверской области пострадала 8-летняя девочка

В результате ДТП с лосем в Тверской области пострадала 8-летняя девочка
28 сентября в Ржевском районе Тверской области легковушка столкнулась с лосем. Пострадали три человека, включая 8-летнего ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

На автодороге Ржев-Сухуши легковушка «ВАЗ-2111» столкнулась с лосем и вылетела с дороги. В результате ДТП пострадали три человека: у 73-летнего водителя диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом носа, у 49-летней пассажирки – закрытую черепно-мозговую травму; пострадала также 8-летняя пассажирка, ехавшая на заднем сиденье, - у девочки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Она была пристегнута.

ДТП

Признаков алкогольного опьянения у водителя не выявили.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.