< >

В Пушкинском музее в Берново откроется выставка Елены Ненастиной

В Пушкинском музее в Берново откроется выставка Елены Ненастиной
26 января в Музее А.С. Пушкина, который находится в селе Берново Старицкого района, состоится открытие персональной выставки заслуженного художника РФ Елены Ненастиной.

Елена Ненастина - участник многих выставок, как в нашей стране, так и за рубежом, не раз выставлялась персонально. Её произведения находятся в музеях, галереях и частных собраниях России, Франции, Германии, Австрии, Швейцарии, Испании, Японии, Южной Кореи и Бельгии.

Художница работает в смешанной технике, используя масляную пастель, акварель, карандаш, следуя традициям реалистической школы. Особенно ей удается создание городских пейзажей. Это образы русских, европейских и восточных городов, где Елена побывала в туристических поездках или в творческих командировках.

Вход на открытие выставки свободный, начало в 15.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.