< >

В прямом эфире «России 24» Игорь Руденя расскажет о профилактике коронавируса и ОРВИ в регионе

В прямом эфире «России 24» Игорь Руденя расскажет о профилактике коронавируса и ОРВИ в регионе
25 сентября в 21.00 на телеканале «Россия 24» Тверь состоится прямой эфир с участием Игоря Рудени.

Что предпринимается в Тверской области для противодействия распространению коронавирусной инфекции и сезонных заболеваний? Какие меры безопасности будут соблюдаться в образовательных и социальных учреждениях?

Как изменились дороги и транспорт Верхневолжья и какие перспективные проекты запланированы в этой сфере? Какие новые меры введены демографии и как будет дальше развиваться поддержка семей с детьми? Эти и другие темы прозвучат в прямом эфире с участием Игоря Рудени.

Вопросы для интервью с главой региона традиционно сформулированы на основе обращений жителей и анализа проблематики, обсуждаемой в социальных сетях.  

Программу с Губернатором Игорем Руденей можно будет посмотреть на ютуб-канале, в социальных сетях и на сайте «Вести-Тверь».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.