< >

В Пролетарском районе Твери ищут хозяев брошенных автомобилей

В Пролетарском районе Твери ищут хозяев брошенных автомобилей
Если собственники не эвакуируют свои транспортные средства, то это сделает администрация района, после чего хозяевам автомобилей придется оплатить связанные с этим расходы.

В Пролетарском районе города сотрудники администрации выявили пять автомобилей, отвечающие признакам брошенных (бесхозяйных): 

1. AUDI 80, ГРЗ: О 499 АУ 69, черного цвета по адресу: улица Георгиевская, дом № 20/3;
2. MAZDA 626, ГРЗ: Х 258 ОС 97, серого цвета по адресу: улица Бобкова, у дома № 37;
3. ГАЗЕЛЬ, ГРЗ: А 729 РМ 69 белого цвета по адресу: бульвар Ногина, у дома № 3;
4. МАЗ, ГРЗ: отсутствует, синего цвета по адресу: бульвар Ногина, у дома № 3;
5. МАЗ, ГРЗ: отсутствует, зеленого цвета по адресу: бульвар Ногина, у дома № 3.

Владельцев предупреждают, что автомашины нужно убрать с улиц в течение месяца самостоятельно, в противном случае расходы за эвакуацию будут взысканы администрацией.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.