< >

В Пролетарском районе Твери электрический провод сорвал крышу у «УАЗа»

В Пролетарском районе Твери электрический провод сорвал крышу у «УАЗа»
Около 10 утра 8 июля пересечении улицы Головинский вал и проспекта Калинина произошел обрыв провода, который задел медицинский «УАЗ».

В соцсетях появилось сообщение о происшествии с участием медицинского автомобиля и провода. Водитель «УАЗа» не заметил провисший электрический провод и задел его, а тот в свою очередь сорвал машине крышу. Провод изувечил переднюю часть крыши «буханки».

Пострадавших в результате ДТП нет. На данный момент проезд в этом участке затруднен.

Видео: Алексей Ануров.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.