< >

В преддверии празднования Дня города в Твери прошла «Ярмарка профессий»

В преддверии празднования Дня города в Твери прошла «Ярмарка профессий»
В преддверии празднования 887-ой годовщины со дня образования Твери, в Городском саду прошла Ярмарка профессий, которую организовали сотрудники ГУ МЧС России по Тверской области.

Гостям продемонстрировали новые образцы техники, спасательное и пожарное оборудование. Дети и взрослые узнали от сотрудников ведомства о предназначении техники и смогли сфотографироваться на память. Для детей также проводились викторины на знания правил безопасности с вручением памятных сувениров. 

В преддверии празднования Дня города в Твери прошла «Ярмарка профессий»

Также гостям рассказали о том, как поступить в ведомственные вузы МЧС России и устроиться на службу, более подробно рассказали о вакансиях в пожарно-спасательных частях. Огнеборцы пожарно-спасательных частей областной столицы и специализированной пожарно-спасательной части по Тверской области объяснили всем желающим, как правильно надевать «боевку», противогаз, каску.

В рамках праздника работала фотовыставка «На страже пламени», посвященная будням огнеборцев. 

В центре массового мероприятия находился мобильный комплекс оповещения и информирования населения, на экране которого транслировались ролики по безопасности в летний период, а также правила безопасности на воде. 

В преддверии празднования Дня города в Твери прошла «Ярмарка профессий»
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.