< >

В преддверии Нового года в Твери начнут работать три катка

В преддверии Нового года в Твери начнут работать три катка
Перед новогодними праздниками в областной столице открываются сразу три больших ледовых площадки для катания на коньках – в городском саду, Бобачёвской роще и на стадионе «Химик».

Каток на стадионе «Химик» начнет работу утром 29 декабря. Каждый день любителей катания на коньках здесь ждут с 9 до 22 часов без выходных. Особо стоит отметить тёплую комфортную раздевалку для посетителей и большое количество новеньких коньков в прокате.

Каток в городском саду открывается 30 декабря и будет работать ежедневно с полудня: в пятницу и выходные до 23 часов, в остальные будни – до 22.

Каток в Бобачёвской роще планируется открыть не позже 31 декабря, часы работы с 10 до 22 часов. Помимо ледового корта любителей зимних развлечений здесь ждёт двухскатная горка для детей и взрослых и накатанная лыжня. Соответственно, и в прокат взять можно не только коньки, но лыжи, и тюбинги для горок.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.