< >

В преддверии 9 мая в Твери стартовала акция «Флаги Победы»

В преддверии 9 мая в Твери стартовала акция «Флаги Победы»
В Тверской области в преддверии 9 мая началась акция «Флаги Победы», в рамках которой машины джип-клуба «Лебедушка» доставят знамена в честь Дня Победы в несколько муниципалитетов Верхневолжья. Акция стартовала от Обелиска Победы в областной столице.

В автомобильном пробеге принимают участие 15 машин клуба «Лебедушка», чей маршрут пройдет через город воинской славы Ржев, а также города воинской доблести Зубцов и Белый. В рамках акции в муниципалитеты будут переданы знамена в честь Дня Победы, а представители джип-клуба «Лебедушка» почтут память павших защитников Отечества, возложив цветы к воинским захоронениям и мемориалам.

Тверской джип-клуб «Лебедушка» является активным участником патриотических акций и проектов. Ежегодно с 2000 года клуб проводит внедорожный рейд «Танковый прорыв» памяти освободителей города Калинина от немецко-фашистских захватчиков.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.