< >

В праздники в Тверской области изменится график работы некоторых учреждений

В праздники в Тверской области изменится график работы некоторых учреждений
В связи с предстоящими нерабочими днями и праздниками режим труда изменится у некоторых организаций Тверской области. 

В налоговых инспекциях Тверской области на время нерабочих дней, с 1 по 3 ноября 2021 года, приостановлен личный прием граждан. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Бумажную корреспонденцию, в том числе налоговую и бухгалтерскую отчетность, налогоплательщики могут сдать через боксы в инспекциях или направить по почте. На сайте ФНС России налогоплательщикам доступны более 70 онлайн-сервисов. Уплатить налоги, уточнить информацию по своему имуществу, отправить декларацию 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, провести сверку с бюджетом, уточнить невыясненные платежи и др. можно через личный кабинет. Уплата налогов, пошлин и страховых взносов также доступна онлайн.



Изменения режима работы коснется и культурной жизни. Дворцовый сад Тверского императорского дворца закрывается для посещений с 1 ноября

Для посетителей открыт Зимний сад, расположенный в Дворцовой оранжерее. Все требования Роспотребнадзора соблюдены. Каждые 30 минут в Тверской императорский дворец допускается не более 20 человек, время посещения ограничено двумя часами, действует масочный режим, при входе посетителям измеряют температуру.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.