< >

В праздничные выходные в Тверской области прогнозируют дожди

В праздничные выходные в Тверской области прогнозируют дожди
Планы любителей вечерних прогулок может омрачить сырая и пасмурная погода.

Все праздничные выходные в регионе будет дождливо из-за пришедшего циклона. В ночные часы синоптики не исключают выпадение мокрого снега. Однако вместе с этим в Верхневолжье ожидаются температурные скачки и аномально теплая для ноября температура. 

Таким образом уже сегодня, 4 ноября, к обеду воздух прогреется до 10 градусов со знаком «плюс», а в пятницу столбики термометров поднимутся еще на два значение и покажут +12.

Зато в субботу и воскресенье станет прохладнее – 6 ноября – до +9, 7 ноября – до +8. Синоптики обещают, что последний день недели будет сухой.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.