< >

В последний день новогодних праздников жителей Тверской области приглашают в театр

В последний день новогодних праздников жителей Тверской области приглашают в театр
9 января, в последний день новогодних каникул, учреждения культуры Тверской области приглашают жителей и гостей Верхневолжья на спектакли.

Тверской областной академический театр драмы в этот день ждёт юных зрителей на детский спектакль «Каменный цветок». Начало в 11.00. Вечером, в 17.00, артисты театра представят спектакль для взрослых – «Аргентинские страсти».

В Тверском театре юного зрителя в 18.00 будет показана постановка «Мёртвые души», где представлены различные типажи человеческой натуры, с которыми встречается главный герой Павел Иванович Чичиков, путешествующий не то по разным усадьбам помещиков, не то «по карте русской действительности».

Тверской театр кукол 9 января в 11.00 приглашает на спектакль «Конёк-Горбунок», в 16.00 - на спектакль «Дары Волхвов».

Вышневолоцкий областной драматический театр сегодня представит спектакли «Волшебная лампа Алладина» (11.00) и «Вечера на хуторе близ Диканьки» (17.00).

В Тверском государственном цирке продолжается показ цирковой программы «Бурлекс». Сегодня начало представлений в 12.00 и 17.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.