< >

В первые выходные осени жителей Твери ждет уличное кино, фаер-шоу и танцевальный вечер

В первые выходные осени жителей Твери ждет уличное кино, фаер-шоу и танцевальный вечер
Пройдет развлекательная программа в Городском саду и в парке Победы 3 и 4 сентября.

Начнутся развлечения с фаер-шоу «В ритме огня», которое пройдет на сцене Городского сада 3 сентября в 19:45. В течение 2,5 часов тверичан ждет огненный перфоманс от артистов со всей России. 

Затем в 20 часов на зелёной зоне возле фонтана в рамках реализации программы «5 шагов для городов» при поддержке ГК «Новый город» организуют кинотеатр под открытым небом, где все желающие смогут посмотреть фильм российского режиссера Елены Бычковой «Тайна амулета». 

Развлекательные мероприятия проведут не только для молодежи, но и для людей старшего возраста (+55). 4 сентября в парке Победы в 15 часов состоится танцевальный вечер. 

Вконтакте

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.