< >

В парке в Старице появится музыкальный фонтан

В парке в Старице появится музыкальный фонтан
В парке на улице Коммунистической, который появился несколько лет назад, поставят музыкальный фонтан. На эти цели администрация Старицкого района планирует потратить почти 6,5 млн рублей. 

Аукцион на обустройство объекта появился на сайте госзакупок. Согласно документу, пешеходный фонтан будет музыкальным, его размер - 4 на 4 метра, предусмотрены 16 струй и столько же светодиодных прожекторов. Название конструкции – «Салочки».

Для города, который активно благоустраивают и где появляются новые пространства, это будет первый фонтан за много лет. Раньше, больше 20 лет назад, фонтан находился у местного завода.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.