< >

В Осташкове из стены общежития посыпались кирпичи

В Осташкове из стены общежития посыпались кирпичи
Стена общежития, о которой уже длительное время кричали местные жители, все же частично обрушилась.

Из стены общежития в Осташкове посыпались кирпичи, местные давно говорят об аварийности здания. Под одной из публикаций местного паблика жильцы еще вчера писали, что «В большой мороз кирпичи сильно раздуло. Уже совсем не долго и оно рухнет... Сегодня звонила в приёмную мера, просила принять меры... Написала заявление в управляющую компанию. Не знаю, что делать...», - написала Наталья Галахова.

Она также опубликовала письмо, написанное на имя директора управляющей компании. Выдержка из письма: «Угол и стены здания в очень аварийном состоянии. Окно практически вывалилось на улицу. Большие сквозные дыры и вывалилась часть угла стены. Возможно обрушение!»; «Нам страшно находиться в этом здании!».

стена2.jpg

На кадрах мы видим, что из стены выпала внушительная часть кирпичей, а следующая кладка в любой момент может обвалиться точно так же. Разрушение всей стены – вопрос времени.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.