< >

В Осташкове главный судебный пристав Тверской области проведет прием граждан

В Осташкове главный судебный пристав Тверской области проведет прием граждан
29 августа руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области – главный судебный пристав Тверской области Надежда Семёнова проведёт личный приём граждан и представителей организаций в г.Осташков. 

Мероприятие проводится в целях наиболее оперативного разрешения вопросов, входящих в компетенцию Федеральной службы судебных приставов.

Приём состоится в здании отделения судебных приставов по Осташковскому и Пеновскому районам в 10-00 по адресу: г. Осташков, ул. Рудинская, д.7.

В ходе встречи, обратившиеся смогут получить подробную информацию по вопросам исполнения судебных решений и постановлений других уполномоченных органов, применения к должникам мер принудительного взыскания, а также по другим направлениям деятельности Службы.

Данное мероприятие будет проходить в рамках проведения Всероссийской акции «Собери ребёнка в школу — заплати алименты!», приуроченной к началу учебного года.

Телефон для предварительной записи на приём: 8-(48235)-5-04-19

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.