< >

В оптово-розничном центре «Флора Тверь» продолжает работать новогодняя ярмарка

В оптово-розничном центре «Флора Тверь» продолжает работать новогодняя ярмарка
Канун зимних торжеств - пора чудесных преображений, когда привычная повседневность уступает место сказке. В оптово-розничном центре «Флора Тверь» продолжает работать новогодняя ярмарка.

Роскошными игрушками сверкает елка, белеют на окнах ажурные снежинки и весело сияют огоньки гирлянд. Новый год - это не только море блеска и разноцветных красок. Это еще и атмосфера домашнего уюта. И не случайно самый долгожданный праздник принято считать семейным.

Небольшой музыкальный фрагмент с фонарем. Внести в антураж нотки душевности несложно - достаточно добавить к нему рождественские фонарики. Сегодня новогодние игрушки смело можно назвать произведением искусства. Для создания декора задействованы самые искусные техники росписи. Блестящие шары, разноцветные фигурки животных, Стеклянные Дед Мороз и Снегурочка. Прилавки «Флора Тверь» пестрят разнообразием.



«Мы рады приветствовать вас на нашей новогодней ярмарке во «Флора Тверь». Каждый год мы стараемся удивлять наших покупателей, следить за трендами и новинками. Например, в этом году большой популярностью пользуются гномы. Они приносят в ваш дом благополучие и богатство», - отметила Анна Белак, руководитель отдела.

Хотите встретить Новый год оригинально и аутентично, тогда обязательно оформите свой дом в эко стиле. Натуральные материалы приблизят вас к природе. А как на счет новогодних подарков? Гордый и статусный тигр очень любит роскошь, изящность и красоту. Копилки с символом года станут отличным презентом.

«Компания «Флора Тверь» поздравляет вас с наступающим годом тигра. Пусть он для вас будет мягким, ласковым и нежным, как кошка и в то же время сильным и смелым, как тигр», - отметила Наталья Зеленцова, руководитель оптово-розничного центра «Флора Тверь».

Посетите новогоднюю ярмарку в Больших Перемерках, 28.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.