< >

В ночь на 9 ноября в Тверской области может пойти снег

В ночь на 9 ноября в Тверской области может пойти снег
Такую информацию сообщили в тверском гидрометцентре.

Как сообщают синоптики, в ближайшие дни температура воздуха не должна опуститься ниже 0 градусов, однако в ночь на 9 ноября резко может похолодать до -6 градусов по Цельсию. Возможно, пойдет снег.

При этом днем 9 ноября температура воздуха будет колебаться от -3 до +2 градусов по Цельсию. В отдельных районах региона будет солнечно, а в других – дожди.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.