< >

В ночь на 23 ноября в Тверскую область придут морозы до -10 градусов

В ночь на 23 ноября в Тверскую область придут морозы до -10 градусов
По данным Гидрометцентра, сегодняшняя ночь, с 22 на 23 ноября, будет самой холодной на неделе.

В отдельных районах Верхневолжья этой ночью воздух остынет до 5-10 градусов мороза. Осадков в этот промежуток времени не ожидается. 

Однако днем во вторник, 23 ноября, синоптики прогнозируют снег и температуру от -5 до 0 градусов. В этот день будет юго-западный ветер с порывами от 7 до 12 метров в секунду. 

В последующие дни станет немного теплее, а осадков прибавится. Так, в среду, 24 ноября, ночью будет до 6 градусов со знаком «минус» и снег, а днем в регионе воздух прогреется до +2 градусов, а к снегу прибавятся дожди.

В четверг, 25 ноября, характер погоды не изменится, за исключением осадков – днем специалисты их не обещают.

Согласно прогнозу, всю рабочую неделю в Тверской области ожидаются температурные скачки. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.