< >

В Нелидово сотрудники ГИБДД провели акцию «Внимание – дети»

В Нелидово сотрудники ГИБДД провели акцию «Внимание – дети»
24 февраля сотрудники ГИБДД вместе с отрядом ЮИД школы № 5 провели акцию в рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети», с целью предотвратить ДТП, в которых травмируются и умирают дети. Об этом сообщает ОГИБДД МО МВД региона. 

Юные инспекторы дорожного движения раздавали детям-пешеходам памятки с рекомендациями использовать светоотражающие элементы, ходить только по тротуару, переходить на зеленый свет и не выбегать на проезжую часть из-за стоящего транспорта. 

ZFOAfZWpD0c.jpg

Взрослые получили листовки с рекомендациями по обеспечению безопасности детей.

L-7EhHVmCqQ.jpg

Сотрудники ГИБДД напомнили водителям о важности соблюдения ПДД и о правилах перевозки детей в удерживающих устройствах.

Фото:  ОГИБДД МО МВД России "Нелидовский"
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.