< >

В Нелидово провели благотворительное мероприятие в поддержку участников спецоперации

В Нелидово провели благотворительное мероприятие в поддержку участников спецоперации
17 декабря в Нелидове прошла благотворительная акция «Za наших!».

Идейной вдохновительницей мероприятия стала руководитель волонтерской группы «Нелидово. Тыл – фронта» Елена Шруб. Инициативу поддержала местная администрация, что переросло в общегородское мероприятие в центральном парке Нелидово.

Для гостей организовали концерт, с отдельной детской программой, а также ярмарку и полевую кухню. Помимо развлекательной части, участники писали послания для военнослужащих и плели маскировочные сети. Как отметили местные власти, вещи будут переданы военнослужащим до нового года.

Всего за несколько часов жители Нелидово смогли собрать для участников СВО более 107 тысяч рублей.

В благотворительном мероприятии приняли участие различные организации и предприниматели, которые помогли в организационных моментах.

Фото: администрация Нелидовского округа

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.