< >

В Нелидово Игорь Руденя возложил цветы к мемориалу «Вечная память»

В Нелидово Игорь Руденя возложил цветы к мемориалу «Вечная память»
16 сентября губернатор Тверской области Игорь Руденя в Нелидово возложил цветы к мемориалу «Вечная память». Участие в церемонии приняли советник Президента РФ Владимир Васильев, юнармейцы.

На плитах мемориала начертаны имена свыше 4 тысяч нелидовцев, погибших в годы Великой Отечественной войны. Комплекс был открыт 9 мая 1994 года.

Планируется, что сегодня в ходе рабочей поездки в Нелидовский городской округ Игорь Руденя посетит среднюю общеобразовательную школу №3, центральную районную больницу, Нелидовский ДОК и другие объекты.

Также Губернатор ознакомится с ходом работ по благоустройству площади Ленина в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

На встрече с общественностью Игорь Руденя обсудит актуальные вопросы развития Нелидовского городского округа.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.