< >

В некоторых районах Твери затруднено движение

В некоторых районах Твери затруднено движение
Во вторник, 21 июля, по данным «Яндекс пробки», на некоторых улицах Твери наблюдается затруднение движения.

Утром пробка образовалась перед Волоколамским путепроводом при движении в центр города. Там произошло ДТП: легковой автомобиль врезался в фуру. По состоянию на 9:45, ситуация на данном участке нормализовалась.

Движение значительно затруднено на пересечении улицы Горького и Комсомольского проспекта. В утренние и вечерние часы на данном участке всегда много транспорта, а сейчас положение усугубляет выставленное ограждение, из-за которого уменьшилась проезжая часть. Водоналивные блоки здесь установили в рамках подготовки к ремонту дороги и демонтажу трамвайных путей. По последним данным, на месте появился регулировщик, затор снижается.

Помимо этого, на карте пробок красными линиями отмечены участки Советской и Новоторжской улиц, а также Тверской проспект.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.