< >

В начале ноября жителей Тверской области ждут длинные выходные

В начале ноября жителей Тверской области ждут длинные выходные
Всех россиян, в том числе и жителей Тверского региона, в ноябре ожидают длинные выходные и короткая рабочая неделя.

Согласно производственному календарю, утвержденному в правительстве РФ, ноябрь начнется с короткой рабочей недели в связи с празднованием 4 ноября Дня Народного единства, который утвердили в 2004 году. 

Праздник выпадает на пятницу. У тех жителей Верхневолжья, кто работает пятидневку, будет три выходных дня подряд: 4, 5 и 6 ноября.

Также есть вероятность, что накануне Дня Народного единства, 3 ноября, сделают сокращенным. 

Добавим, что в этом году это последний длинный уик-энд.  

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.