< >

В Музыкальной школе Вышнего Волочка появилась скрипка из Китая

В Музыкальной школе Вышнего Волочка появилась скрипка из Китая
Ее привезли из Китая, где недавно с деловым визитом побывала делегация из Тверской области во главе с Игорем Руденей.

Представители города Шэньян провинции Ляонин подарили губернатору Тверской области скрипку в знак дружбы и дальнейшего сотрудничества. Игорь Руденя в свою очередь передал ее главе Вышневолоцкого округа Наталье Рощиной, а та – музыкальной школе имени С.А. Кусевицкого.

«Юные музыканты и преподаватели по достоинству оценили такой щедрый музыкальный подарок от китайских друзей», - отметили в администрации округа.

Фото: Администрация Вышневолоцого городского округа

Вконтакте

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.