< >

В мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история» в Твери откроется торговый павильон с товарами под брендом «Армия России»

В мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история» в Твери откроется торговый павильон с товарами под брендом «Армия России»
28 января на территории мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история» начнет работу торговый павильон с товарами под брендом «Армия России».

Покупателям будет доступна линейка мужской, женской и детской одежды, а также широкий ассортимент сувениров, игрушек и других товаров под маркой «Армия России» от АО «Военторг». Магазин будет работать ежедневно с 10.00 до 21.00.

Торжественное открытие торгово-розничной площадки состоится в 12.00 по адресу: г. Тверь, наб. реки Лазури, 9А.

В 2015 году с открытием первых магазинов «Армии России» в них была представлена исключительно мужская одежда. Затем ассортимент бренда расширился товарами для женщин и детей. Ежегодно выпускаются событийные линии одежды, аксессуаров и сувениров «АРМИ» и «Танковый биатлон».

Фото: Пресс-служба ПТО

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.