< >

В Московской и Тверской областях на трассе М-11 повысят скоростной режим

В Московской и Тверской областях на трассе М-11 повысят скоростной режим
О повышении скоростного режима автомобилистов оповестят с помощью табло с информацией и дорожных знаков.

С 11 июня на участке с 59-го по 149-й километр разрешенная скорость движения будет составлять 130 км/ч. Помимо этого, до конца июня планируется увеличить разрешенную скорость движения на участке с 546-го по 680-й километр в Новгородской и Ленинградской областях, а также в Санкт-Петербурге. Учитывая участки, в которых действует новый режим, автомобилисты смогут проехать на скорости 130 км/ч в общей сложности 571 километр трассы М-11.

В планах у компании «Автодор» постепенно увеличивать скоростной лимит на участках, где транспортно-эксплуатационные показатели и условия движения отвечают необходимым требованиям.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.