< >

В Московском районе Твери в ДТП с грузовиком и автобусом пострадал человек

В Московском районе Твери в ДТП с грузовиком и автобусом пострадал человек
Случилось происшествие в пятницу днем на «Южном кольце».

По информации ГИБДД региона, 17 декабря в Московском районе города столкнулись автобус и грузовой автомобиль. 

Виновником аварии оказался 46-летиний водитель грузовика «Скания», который во время перестроения на круговом перекрестке не пропустил 228-й автобус «ЛиАЗ» и въехал ему в левый бок.

На момент аварии в автобусе находилось десять пассажиров. К счастью, никто из них не пострадал. Травмы получил водитель общественного транспорта. Медики диагностировали у него ушиб левого бедра.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.