< >

В Мигалово после капремонта открыли офис врача общей практики

В Мигалово после капремонта открыли офис врача общей практики
Поселок Мигалово, улица Громова, 48 корпус 2: по этому адресу на протяжении почти 10 лет располагается офис врача общей практики. 10 марта состоялось его торжественное открытие после ремонта. Он стал возможен благодаря усилиям местных активистов, которые обратились к депутату – Лилии Корниенко.

Поселок Мигалово — это большой микрорайон, население здесь в основном возрастное, но поселок продолжает расти, появляются новые дома и новые люди. Поэтому офис врача здесь очень востребован.

«Прикреплено около 3,5 тысяч граждан. У нас ежедневно каждый врач ведет прием, около 30 человек в смену. Также обслуживают вызов на дому», - рассказала Ирина Павлова. Зам главного врача по поликлинической работе.

Узнав о проблеме и посетив эти кабинеты, Лилия Корниенко сразу же занялась решением вопроса. Поскольку это человек, который не перекладывает свою ответственность на кого-то другого, а, если это в ее силах, всегда действует, продвигая в жизнь теорию малых дел.



«Дела, которые делает президент - это большие дела. Это материнский капитал, забота о детях, забота о пожилых людях, у губернатора масса проблем - это огромная область. А мы хотим помочь им, мы для того, чтобы делать малые дела. У нас сегодня проблема в Мигалово, это детская поликлиника и я думаю, что мы вместе пробьем этот вопрос», - рассказала Лилия Корниенко. Руководитель общественной приемной Д. Медведева.

В честь торжественного открытия врачебного офиса, Лилия Корниенко вручила всем присутствующим вафельные торты в специальной праздничной упаковке, посвященной юбилейному году нашей Победы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.