< >

В МЧС Тверской области предупредили о сильном ветре и дожде

В МЧС Тверской области предупредили о сильном ветре и дожде
ГУ МЧС по Тверской области предупредило жителей региона о надвигающейся непогоде.

«15 июля в отдельных районах Тверской области ожидается сильный дождь. Усиление северного ветра, порывами 13-18 м/с», - говорится в сообщении ведомства.

Жителей региона просят внимательнее относится к собственной безопасности. Спасатели просят ограничить выход из зданий. Если вы всё же оказались на улице – найдите надежное укрытие.

Неделя в Тверской области будет дождливой
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.