< >

В МЧС рассказали о проверках в эвакуированных ТЦ Твери

В МЧС рассказали о проверках в эвакуированных ТЦ Твери
В пресс-службе регионального МЧС заявили, что проверки в торговых центрах закончились.

Предварительно известно, что правоохранителям поступила информация о минировании крупных торговых центров в Твери. Работа ТЦ продолжается в штатном режиме, а причины эвакуации и проверок пока не сообщаются.

Напомним, что сегодня, 1 марта, в Твери к торговым центрам съехались силовые структуры, МЧС и медики. Причиной, как сообщает информационный портал Weekend, стали сообщения о минировании. В 15:30 стали появляться сообщения об эвакуации персонала и посетителей ТЦ «Олимп», следом появилась информация и об эвакуации из ТРЦ РИО. Дополнительно сообщили, что автомобили МЧС и пожарных стоят у ТЦ «Кредо» и ТЦ «Дюна». На месте также работают правоохранители и спецслужбы.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.