< >

В мае под Бежецком пропал подросток

В мае под Бежецком пропал подросток
В следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении Бахрамова Алиджона Исломидиновича, 2004 года рождения, проживающего в деревне Выдумерь Бежецкого района.

По информации следствия, 23 мая текущего года молодой человек покинул место жительства и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

По данному факту Бежецким межрайонным следственным отделом организовано проведение доследственной проверки. Установлено, что несовершеннолетний ранее самовольно из дома не уходил. С родственниками периодически на связь выходит.

Организовано проведение оперативно-розыскных и поисковых мероприятий силами Следственного комитета, УМВД и волонтеров. На поиск несовершеннолетнего ориентированы сотрудники правоохранительных органов иных районов Тверской области.

Всех, кому известно о местонахождении безвестно отсутствующего несовершеннолетнего, просят обратиться в следственное управление СК РФ по Тверской области по телефону: 8-930-179-00-69.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.