< >

В лобовом столкновении на М-9 под Тверью погиб водитель

В лобовом столкновении на М-9 под Тверью погиб водитель
На 394-м километре трассы М-9 «Балтия» столкнулись «Ситроен» и «Опель Астра», в результате ДТП один человек погиб и двое получили тяжёлые травмы.

Днем, 24 июня, в аварии погиб водитель «Опеля», 30-летний мужчина. Пассажирка легковушки, ровесница водителя, получила серьёзные травмы. Сейчас женщина находится в тяжелом состоянии под присмотром медиков. Пострадал также и водитель второй машины – 52-летний мужчина.

По предварительно информации, «Ситроен» вылетел на встречку. Возможной причиной ДТП стала усталость водителя.

Напомним, что вчера трое пострадали в ДТП с лосем: легковушка ехал по дороге и сбил лося. От удара машина вылетела в кювет и перевернулась. Один из пассажиров находится в тяжелом состоянии. 

Вечером того же дня, произошло еще одно ЧП в Тверской области. На трассе М-10 иномарка врезалась в отбойник и загорелась. Из автомобиля удалось вытащить двух молодых людей, об их состоянии ничего неизвестно.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.